Los 573
Picasso, Pablo
Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
8.000 €
Malaga, 1881 - Mougins, 197345,5 x 55 cm; 32 x 42 cm, R.
"Dans l' Atelier", 1963. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 28/50.
Bloch, 1123.